bananario
Spielername: Gastspieler
Logge Dich ein, um Bananas zu verdienen

Tetris beste Spiele

Zurück zum Tetris
laufender Monat · letzter Monat · Gesamtliste

Übersicht der besten Tetris Spiele des letzten Monats.
Sie drei besten Spieler haben eine Medaille in BananaVillage erhalten.

Platz Bild User Anzahl Spiele Alltime Punkte Punktedurchschnitt Beste Punktzahl Level
1.Gastspieler 202.4446.842.429.71633.799,12173.92821
2.Uwe Stephan 4.399104.291.34323.707,97145.46821
3.Karolus04 2.78762.191.00122.314,68103.43921
4.Omma 2.57749.589.64919.243,17155.19121
5.conwy 2.2199.288.3464.185,83101.63621
6.Stefan71 1.93829.121.84215.026,75120.84521
7.UdoCyb 1.63635.895.12021.940,78135.62621
8.Joma55 1.48932.424.78021.776,21130.19121
9.Simsekter 1.31451.169.12838.941,50137.79421
10.geloescht 1.25832.693.51525.988,49156.72821
11.Mikki 1.18840.898.01434.425,9499.88121
12.faxanton 9188.767.8529.551,0451.21111
13.oner 82616.361.32819.807,90117.75321
14.wosch 82686.648.973104.901,90140.10521
15.andreasas 75925.141.58633.124,62151.47221
16.Horschtimausi 74615.809.52521.192,39130.98321
17.MarcoP 71537.993.10453.137,21145.32821
18.sreuther 65648.401.73873.783,14143.34921
19.mt251 60141.452.99668.973,37121.82121
20.DieterN 52645.782.84287.039,62134.69621
21.lothar oschmann 52435.884.19668.481,2998.10021
22.zocker1002 50237.057.01673.818,76136.49721
23.Zuckerle 41422.051.38753.264,2297.16821
24.Dieter58 38132.692.64085.807,45132.82721
25.chacmool 33516.372.68148.873,67128.68821
26.brigst 30914.304.24546.292,06118.96221
27.paulpete 29510.331.64735.022,53127.78721
28.Andrea172 28120.765.84473.899,80134.61521
29.sender62 22210.438.72647.021,29105.63021
30.hebsche 21613.270.30661.436,60137.20421
31.ralli 1765.179.37129.428,24133.63021
32.lukas1510 17414.538.67083.555,57163.94821
33.Sandro03 14411.915.34682.745,46168.18021
34.Sven Kranen 14113.591.83096.395,96103.88721
35.fravoal 1384.670.05333.840,96152.66721
36.HarryBerlin 1358.906.41665.973,45114.89321
37.holzbein 1274.151.27932.687,2486.96921
38.zugspitze 1206.022.13750.184,48134.45221
39.mazi100 1194.576.54838.458,3986.24821
40.mokern 1185.051.85242.812,31105.27321
41.koen 1062.447.30123.087,75108.32421
42.schaufelbagger 994.363.54244.076,1896.65321
43.Fuechschen333 876.100.68970.122,8698.00121
44.frank28 793.530.63944.691,63101.89221
45.somsok 783.733.81347.869,40121.35021
46.Dieter0617 736.660.26591.236,51133.73221
47.kafetante 723.336.53346.340,7493.69621
48.kpmio 552.438.86544.343,00103.42721
49.Nuttenfrosch2 492.315.78647.260,94153.33221
50.EMR+ 481.899.36139.570,02105.36921
51.Glocke 371.266.25734.223,16106.66521
52.Tante Schlumpf 312.593.77083.670,0098.50621
53.ChronosTyphoon 27859.08431.817,9353.69615
54.CocoundMocca 27631.42223.386,0048.00214
55.ix-es 271.480.56954.835,89103.43121
56.Cha Cha 241.559.05164.960,46116.19021
57.peha5961 231.122.51348.804,9199.23021
58.schenker2014 222.226.509101.204,95127.34321
59.Blasi 211.149.70154.747,67104.65021
60.jcjc 191.324.50469.710,74105.94921
61.KMaehl 18469.61226.089,5667.14316
62.Witti 17719.37442.316,1287.67920
63.flan 17572.09333.652,5395.02220
64.Doveren 161.807.930112.995,63166.56721
65.Elbestar 15886.09659.073,0793.64221
66.Elbflorenz 14649.59946.399,93104.62321
67.lauser 14694.31149.593,6488.03821
68.Henrik 13805.41561.955,00146.27121
69.Suleika62 12379.15331.596,0847.61215
70.Emmalu 12222.85818.571,5058.85615
71.Maus 12185.24015.436,6742.48413
72.wachs 12392.11232.676,0061.40916
73.SweetMouse 11476.81843.347,0989.82521
74.nobbele 10311.78431.178,4084.42318
75.Merseburg 10393.66639.366,60114.03721
76.luckyy72 9222.18124.686,7837.98312
77.Ettenna 9455.52950.614,3395.20021
78.sim1607 9585.37865.042,00107.49721
79.wiederda 8112.13114.016,3837.17610
80.Anmie 8444.47255.559,0080.65519
81.brainless62 7324.90446.414,86108.74521
82.Bonzo 7706.688100.955,43136.96821
83.Supergraf 7124.04517.720,7137.46211
84.nocheiner 653.6228.937,0017.3596
85.ankasina 6175.46929.244,8336.80011
86.kainemama 5324.90564.981,0092.54921
87.niebaum 536.0367.207,2016.8516
88.UliT 481.43020.357,5043.72713
89.Nacktschnecke 451,2541
90.ptimmi 4248.44062.110,00100.80721
91.Hexe08 445.08511.271,2522.8427
92.Nordlicht1900 3172.62357.541,0069.45217
93.Exo100 3120.79440.264,6759.66914
94.Earny 361.63220.544,0044.13611
95.Labby 329.3899.796,3313.8235
96.guepla 335.66411.888,0020.4156
97.Holli-Joe 310.1753.391,676.4412
98.mariam 312.9204.306,676.3183
99.joannis 24.2222.111,002.1112
100.InesB 212.4166.208,007.6643
101.FMCLF 24.9882.494,004.7263
102.Gladiole 200,0001
103.Moniiique 238.71319.356,5033.3669
104.Dette 2130.45965.229,5089.56521
105.Knusper 2237118,501801
106.frau-gerda 200,0001
107.asinus 140.60840.608,0040.60813
108.Mausiputz 12.2822.282,002.2822
109.holzlocke 12.4702.470,002.4702
110.Michi 156.85456.854,0056.85416
111.Requalivahanus 197.98097.980,0097.98021
112.Geheim 112.29212.292,0012.2924
113.Dragonfighter 1106106,001061
114.Nelly 18888,00881
115.mu60 141.81341.813,0041.81312
116.11111 138.66538.665,0038.66512
117.Teddybaer004 176.40476.404,0076.40417
118.cicibella 129.27629.276,0029.2769
119.ichauch 114.42514.425,0014.4254
120.jst 69 110.87810.878,0010.8785
121.sarahsmily 142.63142.631,0042.63112
122.SaschaB 110.54510.545,0010.5453
123.Sepp115 125.05825.058,0025.0588
124.Eintracht Trier 1182182,001821
125.P80er 140.64940.649,0040.64912
126.llck 1516516,005161
127.Aetsch 1164.037164.037,00164.03721
128.Macha 16.1216.121,006.1212
129.bananariocodi2000 19.1329.132,009.1324
130.declaime 117.64017.640,0017.6406
131.chrimu 144.70044.700,0044.70012